Скрипт социальной сети - Sngine v3.3.0 NULLED
О товаре
  • Название
  • Тематика Не выбрано
  • Цена
  • CMS Не указано
Доп. информация
Модули/Плагины
Не указано
Описание

Sngine v3.3.0 NULLED - новая версия CMS для создания социальной сети. Лёгкая установка, которая займёт одну минуту, есть русский язык, удобная админ-панель в которой вы сможете полостью управлять системой, включены все необходимые функции для современной социальной сети.

Общие характеристики



Особенности администратора



Требования

Sngine требует Apache Server, PHP 5.5+ и MySQL для запуска
Перед установкой Sngine убедитесь, что расширения mysqli, mod_rewrite, cURL, intl включены на вашем сервере.



Facebook Invite Addon For Sngine
facebook-invite-addon-for-sngine-v2.zip


Скриншоты

Видеообзор
Видеоматериал отсутствует!

Комментариев 6
  1. HGH
    Подскажите пожалуйста почему регистрация пользователя только на латинице? Как исправить эту проблему? Появляется информация ( Ваше имя и фамилия содержат не правильные символы ) то есть латиницу. Я не програмист. Может кто подскажет как это исправить? 
    1. Гость Дмитрий Ответ
      В интернете найдите решение этой проблемы
      1. Гость Dmitry Ответ
        То есть хочешь сказать что он не в интернете сейчас? 
  2. 6hr3d3r
    Чтобы позволить пользователям регистрироваться с именами и фамилиями на кириллице в твоей сети, тебе нужно сделать несколько шагов. Сначала проверь настройки языка и кодировки на сайте или платформе Sngine. Убедись, что они правильно настроены для поддержки кириллицы и используют кодировку UTF-8, которая позволяет работать с символами разных алфавитов.
    Затем перейди к настройкам регистрации в административной панели Sngine. Проверь, есть ли там ограничения на использование только латинских символов в именах и фамилиях. Если ограничения есть, отключи их или измени настройки, чтобы разрешить использование кириллицы.
    Убедись, что твоя платформа Sngine обновлена до последней версии. Разработчики могли выпустить исправления или улучшения, связанные с поддержкой разных алфавитов, включая кириллицу.
    Если у тебя нет опыта работы с платформой Sngine или программирования, лучше обратиться за помощью к команде поддержки Sngine или сообществу пользователей. Они могут предоставить тебе конкретные инструкции, основанные на вашей версии и настройках.
    Имей в виду, что изменение настроек или кода сайта может потребовать некоторых технических навыков. Если тебе это непонятно, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или разработчику, чтобы они провели необходимые изменения для тебя.
  3. Гость Alex
    В мобильной версии на весь экран какие-то каракули! которые позволяют переходить по ссылкам, однако не видно куда жмёшь
  4. ghost123
    скажите пожайлуста код активации
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: