[BS] Reputation 1.0.9b - плагин репутации XenForo 2



Это дополнение добавляет традиционную функцию репутации в XenForo 2. С помощью этого дополнения пользователи могут давать очки репутации другим пользователям так же, как они могут использовать реакции.

У вас есть возможность заменить встроенные в XF 2 функции «Реакции» и «Счет реакции», или вы можете использовать реакции и репутацию одновременно. У вас есть возможность включить репутацию в сообщениях, а также в профиле пользователя. Пользователи могут дать положительную и отрицательную репутацию.

Аналогично тому, как вы можете присвоить каждой реакции балл, вы можете включить опцию, чтобы установить значение параметров репутации по умолчанию, которые отображаются в раскрывающемся меню. Вы можете отключить пользовательские суммы репутации. Используя эту функцию, вы также можете отключить отрицательное количество репутации.

Это дополнение имеет несколько настроек, которые вы можете настроить, чтобы пользователи не злоупотребляли системой репутации, вы можете ограничить, как часто и сколько очков репутации дается на пользователя в день в дополнение к другим параметрам.


bs-reputation-1_0_9b.zip


[BS] Reputation 1.0.9b
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: