Почему не показывается реклама гугл Адсенс (Adsense)?


Почему Adsense не показывается на сайте



Расскажу про рекламу адсенс которую добавляешь на свой сайт а она не отображается. Хотя всем советую в начале подождать немного перед тем чтоб принимать какие либо действия.
По моему уже не маленькому опыту, есть три самых распространенных причины:
1. Google Adsense нужно время (как бы ни банально звучало). Обычно это 0,5-1 час, и блок начинает показы. На новый сайт может быть и дольше.
Кстати, если объявления не показываются вам, то это не значит, что остальные их тоже не видят. Зайдите в статистику и посмотрите, может, показы уже пошли? А вам пока просто не подобралась релевантная реклама.
2. Сайт, на который вы добавили новый блок, не добавлен в Мои сайты (подтвержденные), на которых вы разрешили Адсенсу показывать рекламу с вашего аккаунта. НО эта причина актуальна только, если вы активировали настройку показа только на подтвержденных сайтах ранее. Подробнее про это на официальном сайте https://support.google.com/adsense/answer/65062?hl=ru
В этом случае надо либо добавить новый сайт в список подтвержденных (ниже скрин, как это сделать), либо деактивировать эту опцию.



3. У вас нарушение правил в аккаунте. Бегом сюда: Настройки - Правила программы. И если там не написано "Всё в порядке" (как на скрине ниже), разбирайтесь, в чем ваши нарушения и устраняйте их.

Ну, и на последок. Вы заработались, и зашли на свой сайт с расширением Adblock в браузере? Если да, то думаю, вы уже поняли, в чем проблема и как ее решить.
Проверили три причины, а Адсенс все равно не крутит объявления? Напишите в комментариях, будем разбираться вместе.


Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: